Квартира стаса михайлова – Интерьеры российских звезд — чтоб я так жил | Блогер Gopi на сайте SPLETNIK.RU 17 мая 2017

Жизнь Стаса Михайлова

Известный российский шансонье и кумир миллионов российских женщин интересен многим не только своими хитами. Где же и как живёт исполнитель в 2019 году расскажем в этой статье.

Личная жизнь и биография певца

Биография

Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в г.Сочи. Мужчина с детства мечтал связать свою жизнь с музыкой: писал стихи, играл на гитаре. Однако, решив пойти по стопам отца и брата, отучился в Минском лётном училище 7 месяцев, понял, что это не профессия его мечты и бросил учебное заведение. Вследствие этого был призван для прохождения срочной службы в Ростов-на-Дону. По возвращении из армии Станислав Владимирович предпринял еще одну попытку получить высшее образование и поступил в Тамбовский институт культуры, который со временем тоже решил бросить. Вернулся в Сочи, занялся небольшим т бизнесом. Параллельно будущий певец работал в студии звукозаписи.

В 1992 году Стасу пришла идея: переехать в Москву, чтобы покорить эстраду, и он незамедлительно её реализовал. В столице Михайлов устроился актёром в труппу под руководством Бориса Брунова в Театр Эстрады, при этом ни на секунду не забывая о своей мечте – стать певцом.

В 1997 году, после службы в нескольких театрах, Станислав переезжает в Петербург и выпускает свой первый альбом «Свеча». Альбом не приносит планируемой прибыли, и певцу приходится вернуться в родной Сочи.

В 2004 году Стас выпускает альбом «Позывные на любовь», в который вошёл трек «Без тебя». Благодаря ему исполнитель обрёл популярность и любовь аудитории. В 2011 году певец впервые собирает Государственный кремлёвский дворец. В 2012 году исполнитель выступил в качестве доверенного лица Владимира Путина.

К 2019 году коллекция достижений Михайлова насчитывает в себе:

  • 10 премий «Шансон года»;
  • 8 премий «Золотой граммофон»;
  • 8 премий «Песня года»;
  • премия «World Music Awards».

Также, певец большой трудоголик: в среднем он даёт около 10 концертов ежемесячно.

Личная жизнь

У Стаса Михайлова было 2 брака: первый – с Инной Горб, продлился непродолжительное время, второй – с Инной Канчельскис, с 2006 года по настоящее время.

У певца 6 детей:

  • Никита – от Инны Горб;
  • Дарья – от Натальи Зотовой, c которой у певца был непродолжительный роман. Наталья — двоюродная сестры певицы Валерии;
  • Иванна и Мария – общие дети Михайлова и Инны Канчельскис;
  • Андрей и Ева – дети Инны Канчельскис от первого брака, которых Станислав считает своими.

В 2018 году согласно данным Forbes суммарный доход певца составил 7,4 миллиона долларов. Заработанные деньги Михайлов активно вкладывает в недвижимость.

Вилла в Черногории

stanok.guru

Стас Михайлов отметил шикарное новоселье :: Недвижимость :: Дни.ру

Политика Шоу-бизнес НОВЫЙ ГОД Недвижимость USD 61,91 ↓ EUR 69,38 ↑
  • ШОУ-БИЗНЕС
  • ПОЛИТИКА
  • ПРОИСШЕСТВИЯ
  • ИГРЫ
  • СТИЛЬ ЖИЗНИ
  • ГОРОСКОП
  • ФОРУМ
  • ЭКОНОМИКА
  • РЕГИОНЫ
  • ОБЩЕСТВО
  • СОННИК
  • ВИДЕО
Умерла Галина Волчек Рак у Заворотнюк: все подробности Игры Форум Гороскоп

Топ новостей

Алибасов откровенно о разводе с Федосеевой-Шукшиной и женитьбе на Ротару

dni.ru

Жить как Стас Михайлов: какой интерьер выбрал певец

Станислав Михайлов Владимирович – российский эстрадный певец, родившийся 27 апреля 1969 года. В 2019 году стал самым высокооплачиваемым артистом России – в его распоряжении в тот год находилась сумма около 20 миллионов долларов. В настоящее время является обладателем многочисленных музыкальных наград. Примерный семьянин и любимец тысяч женщин нашей страны. Неудивительно, что много мужчин хотят быть на него похожими. Пусть, хотя бы интерьером дома.

Стас обладает несколькими домами и одной квартирой. Квартира находится в центре Москвы, есть загородный дом, собственный дом в Сочи (куда он часто ездит отдыхать с семьёй). Но самым интересным местом, с точки зрения дизайна, является главный дом певца в посёлке Агаларов Эстейт, что вдоль Новорижского шоссе.

Внутреннее обустройства жилища Стас Михайлов доверил своей жене – Инне.

Первая и вторая гостиные

Достаточно скромная, рассчитанная на трёх-четырёх человек. Диван для двух персон – из чёрной, глянцевой кожи и золотистой. Вообще, весь дизайн дома семьи Михайловых выполнен в чёрно-золотом классическом стиле.

Изначально, супруги остановили свой взгляд на модерне и хотели придерживаться его. Но в последний момент отказались и решили обустроить поместье в классическом стиле.

Классический стиль гостиной выдают занавески. Их в комнате два вида: одни чёрные полупрозрачные, в верхней части окон (они в доме панорамные, при этом, есть как выходящие наружу, так и межкомнатные). Второй вид занавесок – плотные, светонепроницаемые, золотого цвета. Занавески выбраны так, чтобы одновременно быть лёгкими и нежными, но в тоже время быть функциональными и показывать достаток семьи.

Из мебели в комнаты есть журнальный столик — глянцевый и чёрный. Он уже выполнен в минималистическом стиле, что придаёт дизайну современности.

Во второй гостиной поместится больше людей. Здесь тоже двухместный диван, но к нему приставлены два кресла. В отличие от первой комнаты, тут больше преобладает золото. Оно присутствует везде как матовое, так и с металлическим блеском. Золотые здесь шторы, журнальный столик и другие, более мелкие предметы.

Кабинет Стаса Михайлова

Наверное, самое важное место в доме исполнителя. Дизайн не выбивается из общего ряда комнат. В центре стоит рабочий стол с компьютером. Стол выполнен из натурального дерева.

У Станислава шестеро детей, поэтому особое внимание было уделено материалам. Поэтому, были выбрано только лучшие сорта благородных сортов дерева. Ткань только натуральная, с ручной вышивкой.

За компьютерным столом расположилась полка с наградами Михайлова (из-за золотого цвета они идеально подходят в интерьер).

dekormyhome.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *