Предложения

Для индивидуальных заказов

Для индивидуальных заказов

Дома, бани, гаражи из сип панелей Green Board c утеплителем пенополиуретан.


Профессиональная сборка из сип панелей энергосберегающих домов. У нас Лучшие мастера и Лучшие материалы. Гарантия. Срок сборки домокомплекта из наших панелей 10-20 дней. Конструкцию дома собирается из элементов, промышленно изготовленных на специальном оборудовании в точном соответствии со строительными чертежами. Строим на всей территории РФ. Собственное производство дает нам возможность поставить Вам гарантированно качественные материалы, соответствующие требованиям СИП технологии. 


Уже выбрали проект? Мы ждем вашу заявку на расчет. Наш адрес: [email protected] Можно воспользоваться нашей почтовой формой на сайте, либо позвонить по телефону 8-(800)-250-99-18. Для расчета нам достаточно только эскиза или наброска с размерами (планы этажей, фасады). Можно просто прислать ссылку на понравившийся проект в Интернете.

Можно обратиться по телефонам компании, для консультации с архитектором или инженер-проектировщиком, для получения ответов на любые вопросы о выборе проекта и оптимального варианта его реализации.

Индивидуальное архитектурное и строительное проектирование бесплатно.


Мы сделаем для Вас:


- проект для строительства Вашего дома по сип технологии,

- установим фундамент,

- изготовим на заводе домокомплект,

- соберем коробку дома (перекрытия, стены, крышу),

- накроем крышу кровлей, установим окна и двери.


Ждем Вашу заявку!


[email protected]

2019 © Все права защищены.
.